今天是:

江苏众安建设投资有限公司

当前位置: 首页 > 公告公示 > 公开信息
晟港新材料二期劳务项目评标结果公示
2021-07-14 来源:江苏众安建设投资有限公司

晟港新材料二期劳务项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏博和建设工程有限公司的晟港新材料二期劳务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下:     

1、评标结果情况

定标候选人(不计排名)

单位名称

江苏恒大建设有限公司

投标报价(元)

69568319.04

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


 

定标候选人(不计排名)

单位名称

宿迁仁和建筑有限公司

投标报价(元)

69568532.03

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


 

定标候选人(不计排名)

单位名称

江苏泽楚建设有限公司

投标报价(元)

69936122.09

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

正太集团有限公司

未按招标文件提供授权委托人社保,根据招标文件中评标办法第1.1.2条资格评审的规定作无效标处理。


     3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏恒大建设有限公司

7.1

8.0

7.2

7.0

7.1

--

--

--

--

--

2

宿迁仁和建筑有限公司

8.1

8.55

7.9

9.0

9.1

--

--

--

--

--

3

江苏泽楚建设有限公司

7.2

8.60

7.6

8.36

8.3

--

--

--

--

--

4

江苏创想建设有限公司

7.0

8.4

7.7

8.1

8.1

--

--

--

--

--


     




     

    5、所有投标人类似工程业绩、项目管理组织方案评审、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价

得分

项目管理组织方案评审

信用

工程业绩

得分

1

江苏创想建设有限公司

69936595.55

80.54

7.28

3.76

0

91.58

2

江苏泽楚建设有限公司

69936122.09

80.54

8.53

3.04

0

92.11

3

江苏恒大建设有限公司

69568319.04

81.09

8.01

4.4

0

93.5

4

宿迁仁和建筑有限公司

69568532.03

81.09

7.86

3.78

0

92.73


   6、备注:本评标结果公示期自2021-07-14 00:00:00起,至2021-07-16 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。  

                                           招标人:江苏博和建设工程有限公司

                                           日   期:2021-07-13