当前位置:首页>公告公示>公开信息
宿城区蔡集镇西城水岸二期道路、围墙、庭院灯、雨污管网工程评标结果公示
时间:2021-07-14 阅读次数: 来源:江苏众安建设投资有限公司

宿城区蔡集镇西城水岸二期道路、围墙、庭院灯、雨污管网工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区蔡集镇西城水岸二期道路、围墙、庭院灯、雨污管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:江苏东升水务建设工程有限公司,中标价格(元):6748183.22。

第二中标候选人:江苏德巨建设工程有限公司,中标价格(元):6903406.36。

第三中标候选人:江苏玉磊建设工程有限公司,中标价格(元):6936237.91。

共有6家单位被废标,废标原因如下:

1、江苏龙茂建设工程有限公司投标文件装订不符合招标文件要求,做废标处理。

2、江苏路泰建设集团有限公司、宿迁众合建设集团有限公司投标文件未加盖公章,不符合招标文件要求,做废标处理。

3、广西河海工程有限公司、江苏佰昌建设工程有限公司、江苏竣智建设有限公司、江苏旭拓建设有限公司投标文件不符合招标文件资格要求第3.3条款,做废标处理。

若对评标结果有异议,请在2021-07-14日到2021-07-16日内向招标人或招标代理书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:许振(业主)、陈威宇(代理)

联系电话:18751007001、15252852240

评标地点:宿城区文体馆八楼812室

评标完成日期:2021-07-06

 

 

                                                             人:江苏博和建设工程有限公司

                                                                                                                  招标代理:中企华建友工程管理有限公司

                                                                                                                                        2021年07月14日