宿城区埠子镇秦庄新型农村社区项目村民服务中心中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区埠子镇秦庄新型农村社区项目村民服务中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为合理低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、资格后审不合格名单及原因
江苏泰捷建设有限公司 投标文件未提供安全生产许可证
3、所有投标单位报价得分情况
4、拟确定中标人:宿迁市秩诚建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2022/04/23起,至2022/04/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏博和建设工程有限公司
日期:2022/04/23