当前位置:首页>公告公示>公开信息
朱海人家精品民宿工程施工劳务项目中标结果公示
时间:2023-02-13 阅读次数: 来源:江苏众安建设投资有限公司

朱海人家精品民宿工程施工劳务项目中标结果公示


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏博和建设工程有限公司的朱海人家精品民宿工程施工劳务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:


1、中标候选人情况

企业微信截图_1676251632976.png


2、无效标名单及原因:江苏二八建设有限公司未提供项目负责人资格证书,未能实质性响应招标文件要求;宿迁市磐石建设有限公司工程量清单未能实质性响应招标文件要求。


3、报价修正:无


4、所有投标人报价及得分情况

企业微信截图_16762516142442.png


5、拟确定中标人:宿迁市凯歌建设工程有限公司

本评标结果公示期自2023-2-13起,至2023-2-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

江苏博和建设工程有限公司

2023年02月13日